Всё о Xiaomi Mi 11 Lite, включая распаковку

В ближайшие дни Xiaomi должна представить смартфон Mi 11 Lite, который изначально будет продаваться на глобальном рынке. Вероятно, будет он доступен и в Украине. 

Несмотря на то, что анонса ещё не было, сегодня в течение дня об аппарате в Сеть слили почти всё. Итак, поехали.  

Xiaomi Mi 11 Lite, само собой, никакого отношения к линейке Mi 11 не имеет. Тут лишь имя и дизайн, и то не полностью. Новинка основана на SoC Snapdragon 732G. Слухи говорят также о версии с 5G, которая получит Snapdragon 775G, но в любом случае такой смартфон будет ещё дороже. 

Также Mi 11 Lite получит 6 либо 8 ГБ ОЗУ, 64 либо 128 ГБ флэш-памяти, 90-герцевый AMOLED-экран Full HD+ диагональю 6,55 дюйма, основную камеру с датчиками на 64, 8 и 5 Мп и аккум на 4250 мА•ч с 33-ваттной зарядкой. Если кому-то такая ёмкость кажется маленькой, то толщина смартфона якобы составляет всего 6 с чем-то миллиметров, а масса и вовсе лишь 150 г. Эти данные ещё не подтверждены, но Mi 11 Lite может стать одним из самых тонких современных смартфонов.  

https://www.youtube.com/watch?v=wjq9uooy1tM

Один из итальянских магазинов уже начал продавать новинку за 320 евро. Возможно, официальная цена чуть ниже (300 евро), но в целом расклад сил понятен. Конечно, тут экран AMOLED, малая толщина и масса, но не очень понятно, почему большинство будет выбирать этот аппарат, а не тот же Redmi Note 10 Pro со сходными параметрами и существенно меньшей ценой.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: