Каталог Apple Arcade будет расширен до 180 игр

Apple анонсировала крупнейшее за все время обновление каталога Arcade. В сервисе появится более 30 новых игр, а также две новые категории: “Вечная классика” и “Хиты App Store”.

Среди новинок Apple Arcade отмечу появление NBA 2K21 Arcade Edition, Star Trek: Legends, The Oregon Trail, Simon’s Cat: Story Time, Monument Valley, Threes!, LEGO Brawls, Sonic Racing, Cut the Rope Remastered и многих других.

Что касается новых категорий, “Вечная классика” включает в себя популярные, традиционные жанры игр, среди которых, в частности, представлены Good Sudoku by Zach Gage (судоку), Chess — Play & Learn (шахматы) и Backgammon (нарды). В категорию “Хиты App Store” входят лучшие тайтлы, отмеченные наградами магазина приложений Apple. Например, такие игры, как Threes!, Mini Metro и Fruit Ninja Classic.

Всего же Apple Arcade будет насчитывать более 180 игр, в которые можно играть с семьей и друзьями. Они не содержат рекламы, а весь контент полностью открыт. Новые тайтлы начнут появляться уже с сегодняшнего дня. Напомню, Apple предлагает бесплатный пробный период продолжительностью 1 месяц для того, чтобы пользователи могли опробовать Arcade. Затем подписка на сервис обойдется в $4.99/мес.

Источник: Apple

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
3 лет назад

Интересно. Часть игр есть на Андроиде. Они поменяли стратегию?

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
3 лет назад
Ответ  800147

да это вроде давно произошло, когда некоторые игры стали появляться на ПК как минимум. вон шикарная Inmost вроде тоже была в Arcade, а потом вышла и на ПК, и на Switch

Please wait...
800147
800147
3 лет назад

Раньше говорили о так называемых мобильных эксклюзивах, которые означали буквально “где угодно, только не на Андроиде”. Сейчас, видимо, и этого требования нет

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: