Xperia 10 III получил Snapdragon 690 5G и тройную камеру

Кроме флагманских смартфонов Xperia 1 III и Xperia 5 III, Sony также представила новое поколение модели Xperia 10. Это представитель среднего сегмента, который получил ряд усовершенствований, по сравнению с предшественником.

Xperia 10 III оснастили 6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 60 Гц. Экран прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 6. Внутри смартфона установлен чипсет Snapdragon 690 с поддержкой 5G. Оперативной памяти доступно 6 ГБ, встроенной – 128 ГБ. Есть слот для карт microSD.

Основная камера состоит из трех модулей. Основной имеет разрешение 12 МП. Также есть 8 МП ультраширик и 8 МП телевик. Поддерживается серийная съемка до 10 к/с. Емкость аккумулятора составляет 4500 мАч. Заявлена влагозащита согласно рейтингов IP65/68. Есть 3.5-мм аудиоразъем.

Sony Xperia 10 III предлагается в четырех расцветках: черной, белой, красной и сиреневой. Стоимость смартфона пока не уточняется.

Источник: GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
Виталий
2 лет назад

Симпатичный, если будет стерео звук, то надо брать.

Please wait...
800147
800147
2 лет назад
Ответ  Виталий

Сам хожу с Компактом, у которого стереозвук имеется и вот вообще не понимаю, нафига этот стереозвук нужен. С большой радостью обменял бы два своих динамика на один более громкий (вот это реально полезная фишка).

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
2 лет назад
Ответ  800147

да тут, как и всё остальное: кому-то важно, а кому-то – нет. кому-то и камера не требуется больше, чем условный ценник в магазине сфоткать, кому-то фронталка ненужна вообще, а кто-то жить не может без влагозащиты телефона

Please wait...
demidrole
demidrole
2 лет назад

Тысяч восемь будет стоить(

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: