Epic Games Store устроил большую распродажу. Бесплатно можно забрать NBA 2K 21

Epic Games Store вновь радует скидками на большое количество игр. Магазин устроил большую распродажу, которая продлится до 17 июня. Например, можно забрать набор игр, состоящий из Assassin’s Creed Valhalla и Watch Dogs Legion за 990 грн вместо 1679 грн; Kingdom Hearts III + дополнение Re Mind за 937 грн вместо 1399 грн; Red Dead Online за 495 грн вместо 619 грн; MudRunner за 99 грн вместо 499 грн, Cyberpunk 2077 за 719 грн вместо 899 грн; Star Wars Battlefront II: Celebration Edition за 419 грн вместо 1199 грн. С полным списком акционных предложений можно ознакомиться по этой ссылке. Кроме того, магазин дарит купон на сумму в 300 грн, который можно потратить на игры стоимостью от 399 грн.

Но и это не все, ведь Epic Games Store также позволяет бесплатно добавить в свою коллекцию игр баскетбольный симулятор NBA 2K 21.

Геймерам доступны различные режимы игры, включая MyCareer, в котором можно будет создать своего уникального игрока и помочь ему подняться на вершину карьеры и славы, став настоящей звездой баскетбола. Также можно поиграть 3 на 3 в уличный баскетбол, или же собрать свою команду мечты из современных игроков и легенд прошлого, а затем бросить вызов всему миру.

NBA 2K 21 будут бесплатно раздавать до 27 мая.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Msk f
Msk f
2 лет назад

NBA потеряло всю популярность в сша. Народу надоели эти БЛМщики активные. Просто надоели. А в баскетболе все поголовно БЛИщики. Иначе каюк…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: