Meizu Watch получили чип Snapdragon Wear 4100, NFC и поддержку eSIM

Meizu еще в марте этого года анонсировала выпуск оболочки Flyme для смарт-часов, а значит и дебют носимого гаджета стоило ждать в скором времени. Meizu Watch имеют прямоугольный дизайн, корпус выполнен из алюминия и керамики, а ремешок – из фторкаучука. 1.78″ AMOLED-дисплей с разрешением 368х448 точек прикрывает 2.5D-стекло Gorilla Glass. На боковом торце предусмотрена клавиша для выполнения различных функций.

За производительность смарт-часов отвечает чипсет Snapdragon 4100. Оперативной памяти установлено 1 ГБ, встроенной – 8 ГБ. Есть модули Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GPS, NFC и eSIM. Девайс может самостоятельно принимать звонки и сообщения, а также с его помощью можно совершать бесконтактные платежи. Емкость встроенного аккумулятора составляет 430 мАч. Meizu заявляет о 1.5 днях автономной работы. Поддерживается быстрая зарядка – за 15 минут можно восполнить 35% заряда, чего должно хватать примерно на рабочий день.

Meizu Watch оборудованы оптическим датчиком ЧСС и сенсором для измерения уровня кислорода в крови. Часы также способны следить за уровнем стресса и качеством сна. Устройство мониторит активность пользователя, есть различные спортивные режимы. Оболочка Flyme содержит более сотни циферблатов, позволяет управлять музыкальным плеером и камерой смартфона. Кроме того, есть встроенный голосовой ассистент Aicy.

В продажу Meizu Watch поступят в двух расцветках. Стоимость – $235.

Источник: Meizu

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ruvim Sypa
Ruvim Sypa
2 лет назад

Интересно посмотреть обзор на них. Хотя полтора дня работы – это вообще печально.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: