Том Хэнкс снимется в новом фильме для Apple TV+

Apple TV+ выиграла аукцион на новый научно-фантастический фильм с Томом Хэнксом в главной роли, премьера которого состоится в конце этого года. Ожидается, что это будет претендент на различные награды киноиндустрии.

Картина будет называться “Finch” (“Финч”). В ее центре окажутся мужчина, робот и собака. Хэнкс сыграет роль Финча, инженера-робототехника, который жил в подземном бункере в течение десяти лет после того, как стал одним из немногих выживших после “катастрофического солнечного происшествия”, превратившего мир в пустошь.

Финч создает робота (которого играет Калеб Лэндри Джонс, известный по фильму “Прочь”), чтобы тот присматривал за его псом Гудиером, когда он сам не сможет. Троица отправляется в “опасное путешествие по безлюдному американскому Западу”, где Финч обнаруживает радость жизни.

Режиссер фильма – Мигель Сапочник, который снял несколько эпизодов “Игры престолов”. Это будет уже второй фильм с Томом Хэнксом в главной роли на стриминговой платформе Apple TV+, после дебютировавшей в прошлом году ленты “Грейхаунд”.

Источник: Macrumors

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Chet
Chet
2 лет назад

White boy summer

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: