Apple TV+ анонсировал сериал “Liaison” с Венсаном Касселем и Евой Грин

На стриминговом сервисе Apple TV+ появится первый сериал французского производства. Это будет драматический триллер под названием “Liaison” (“Связь”). В главных ролях – Венсан Кассель и Ева Грин.

Сериал исследует “разрушительное влияние прошлых ошибок на будущее”. В нем будут политические и шпионские сюжетные линии. В настоящее время съемки проходят в Лондоне, сериал будет включать диалоги на французском и английском языках.

Apple TV+ сталкивается с давлением, требующим увеличения количества фильмов европейского производства. Европейские страны пытаются ввести новые законы, которые требуют от потоковых сервисов, чтобы определенная часть их контента производилась локально.

На сегодняшний день библиотека Apple TV+, в основном, состоит из фильмов, произведенных в США и Канаде, а также некоторых британских лент. Но постепенно ситуация меняется в сторону большего разнообразия. Сервис готовит к релизу картины на испанском языке (“Акапулько” и “Сейчас и тогда”), а также минимум два фильма корейского производства (“Пачинко” и “Доктор Брэйн”).

Источник: 9to5mac

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: