Bungie начала продавать тостер в стиле игры Destiny

Теперь вы можете приобрести тостер Destiny в комплект к мини-холодильнику Xbox. Компания Bungie, разработчик игры Destiny, рассказала, что тостер будет не только поджаривать хлеб, но еще и выжигать на нем эмблему Tricorn. А в комплекте с прибором будет идти контейнер для ваших стильных сэндвичей с лого из Destiny.

Предзаказать тостер Destiny можно на сайте компании. Стоимость – $84.99. Первые поставки намечены на декабрь-январь. Так что, теоретически, девайс может стать отличным подарком на зимние праздники для фаната Destiny. Обладатели тостера получат еще и бесплатную эмблему Burnt Edges в игре Destiny 2. Кстати, так как тостер является результатом благотворительного ивента, 10% от суммы вашей покупки будут перечислены в медицинское учреждение St. Jude Children’s Research Hospital.

В июне 2020 года сообщество Destiny собрало более $800000 для вышеупомянутого детского лечебного центра, специализирующегося на лечении рака и других опасных для жизни заболеваний. Чтобы воодушевить фанатов, Bungie предложила выпустить тостер, если они достигнут цели в $777777.77. И, как видим, пользователи не только сделали благое дело, но и получили бонус в виде тостера Destiny.

Источник: Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: