Comic Con Ukraine 2021 состоится в Киеве в начале сентября

В прошлом году из-за пандемии COVID-19 было отменено множество мероприятий. Одним из них был и фестиваль популярной культуры Comic Con Ukraine. Но уже в этом году организаторы возвращают его в календарь ивентов.

Comic Con Ukraine 2021 состоится 4-5 сентября в Киеве, на Арт-заводе Платформа. Конечно же, мероприятие будет организовано с учетом всех необходимых мер безопасности. В частности, всем посетителям проведут температурный скрининг, подготовят запас масок и антисептиков, сделают разметку, чтобы избегать столпотворения людей и многое другое.

Программу Comic Con Ukraine пока не раскрывают, лишь известно, что одним из хедлайнеров станет Maul Cosplay — официальный косплеер CD Project Red, компании-разработчика игр «Ведьмак» и Cyberpunk 2077. Также можно рассчитывать на Cosplay- и Cover Dance-шоу, встречи с приглашенными звездами, игровые турниры, официальные стенды от компаний кинопроката и игровых разработчиков, презентации комиксов, тематический маркет, выступления музыкальных групп, но главное – вы сможете встретить единомышленников и завести новые крутые знакомства.

С 1 июня на официальном сайте Comic Con Ukraine можно ознакомиться с требованиями для участия в различных конкурсах и соревнованиях. Билеты можно приобрести по этой ссылке. Кстати, все билеты, купленные на Comic Con 2020, действительны, менять их на новые не нужно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путін Уйло
Путін Уйло
2 лет назад

Чому новина не українською?

Please wait...
G.B.
G.B.
2 лет назад

Потому что ты болен.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: