HBO Max выпустит приквел сериала “Клан Сопрано” с сыном Джеймса Гандольфини в главной роли

“Клан Сопрано” является одним из культовых сериалов, который выходил в начале 2000-х годов. Криминальная и психологическая драма рассказывает историю об итало-американской мафии в северном Нью-Джерси. Главного героя, Тони Сопрано, сыграл Джеймс Гандольфини, удостоившись за свою работу трех премий “Эмми” и “Золотого глобуса”.

К сожалению, в 2013 году актер умер, но теперь его дело продолжает сын – Майкл Гандольфини. Он сыграет главную роль в приквеле “Клана Сопрано”, который получил название “The Many Saints of Newark” (“Многие святые Ньюарка”).

В фильме покажут молодость Тони Сопрано. В школе будущий глава мафии проявлял лидерские качества, а учителя высоко оценивали его интеллектуальные способности, но самому Тони учеба была не очень интересна. Вместо этого он начал помогать своему дяде, Дики Молтисанти (Алессандро Нивола), который открыл для него мир организованной преступности в 1967 году. Это произошло в решающий момент для города, когда он стал горячей точкой в движении за гражданские права, а в то же время власть преступного клана ДиМео начала ослабевать.

Вместе с Гандольфини и Ниволой в актерский состав картины “The Many Saints of Newark” также входят Лесли Одом-младший, Джон Бернтал, Кори Столл, Билли Магнуссен, Джон Магаро, Микела Де Росси, Рэй Лиотта и Вера Фармига. Создатель “Клана Сопрано” Дэвид Чейз написал сценарий фильма вместе с одним из сценаристов сериала, Лоуренсом Коннером. Режиссер ленты – Алан Тейлор, который также снял в свое время несколько эпизодов сериала.

Премьера “The Many Saints of Newark” состоится 1 октября в кинотеатрах и на стриминговой платформе HBO Max.

Источник: Rolling Stone

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Растишка
Растишка
2 лет назад

Земля пухом, брат

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: