NightWatch превращает Apple Watch в прикроватный будильник

Apple Watch являются классным аксессуаром для владельцев iPhone, однако одним из главных их минусов является довольно низкое время автономной работы. Из-за этого приходится заряжать смарт-часы чуть ли не каждую ночь. Теперь же появилось приспособление NightWatch, которое позволяет превратить заряжающиеся Apple Watch в прикроватный будильник.

NightWatch являет собой увеличительное стекло, держатель для часов и усилитель звука. В нем предусмотрено место для установки зарядной док-станции Apple Watch и непосредственно самих часов. Достаточно запустить на гаджете режим Nightstand (Ночной режим) и вы получите довольно симпатичный будильник в виде полусферы.

Для большего удобства NightWatch поддерживает режим Tap Mode. Благодаря чему достаточно тапнуть по полусфере, чтобы включить дисплей на часах (впрочем, экран может активироваться и от небольшого движения тумбочки или стола, на котором стоит NightWatch). Ну а с утра вы услышите более громкую мелодию будильника благодаря звуковой камере в NightWatch.

Стоимость NightWatch составляет $49.99. И если вы не пользуетесь трекингом сна в Apple Watch, а предпочитаете с утра иметь полностью заряженные смарт-часы, можете присмотреться к данному аксессуару.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: