Презентация Galaxy Unpacked состоится 11 августа

В сети появилась информация о дате проведения мероприятия Galaxy Unpacked, на котором Samsung представит целый ряд устройств. Презентация состоится 11 августа, начало в 17:00 по киевскому времени. Как можно увидеть на изображении, нас ждет анонс, как минимум, четырех девайсов: сгибаемых смартфонов Z Fold3 и Z Flip3, смарт-часов Galaxy Watch4 и беспроводных наушников Buds2.

Рендерами Z Fold3 и Z Flip3 мы недавно делились на сайте. Дизайн устройств кардинально не изменится, но они смогут похвастаться новыми фишками. Например, Z Fold3 получит поддержку S Pen, а в Z Flip3 будет установлен дополнительный экран большего размера. Девайсы будут работать под управлением чипсетов Snapdragon 888. В Z Fold3, по слухам, будет установлено пять камер: трио основных 12 МП модулей, 10 МП фронталка внешнего дисплея и 16 МП подэкранный сенсор.

О смарт-часах Galaxy Watch4 мы также писали. Они будут предлагаться в двух версиях: классической с фирменным поворотным безелем и обычной. Главной их особенностью станет обновленная операционная система Wear OS. Samsung на днях продемонстрировала внешний вид оболочки One UI Watch, которая и будет установлена на часах.

А вот наушники Buds2 должны предстать в ярких расцветках и, возможно, даже получить систему активного шумоподавления, которой не было в первом поколении.

Источники: 9to5google, GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
2 лет назад

Хлопці так це ж фейк, хоть би загуглили

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: