Realme выпустит флагманский смартфон в сотрудничестве с Kodak

Не так давно в сети появилась информация о том, что Realme готовится к выпуску нового флагманского смартфона GT 5G Master Edition. Вице-президент компании Xu Qi Chase даже опубликовал на своей страничке в Weibo фотографию, сделанную на еще не анонсированный девайс.

Согласно новым сведениям, будущий флагман Realme станет первым смартфоном компании, разработанным совместно с известным брендом Kodak. Некогда один из крупнейших производителей фотооборудования и аксессуаров в 2012 году подал иск о банкротстве и распродал пакет патентов, которые делали компанию уникальным игроком на рынке работы с изображениями. С тех пор, впрочем, Kodak успела даже выпустить пару смартфонов: модели IM5 и Ektra.

Что же получится из коллаборации Realme и Kodak пока не известно. В любом случае, будет интересно посмотреть на смартфон GT 5G Master Edition. Устройству, к слову, приписывают 6.43″ Super AMOLED дисплей с Full HD+ разрешением и частотой обновления 120 Гц, чипсет Snapdragon 888, 64 МП тройную камеру и аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой 65 Вт зарядки.

Источник: GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
demidrole
demidrole
2 лет назад

Плёночный телефон??? Нихухры-мухры себе!)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: