Galaxy Buds2 получили технологию ANC и обновленный дизайн

Компания Samsung на вчерашнем мероприятии Galaxy Unpacked представила не только сгибаемые смартфоны Z Fold3 и Z Flip3, а также смарт-часы Watch4 и Watch4 Classic, но и новые полностью беспроводные наушники Galaxy Buds2.

Внешний вид новинки является чем-то средним между предшественниками Galaxy Buds+ и более топовой моделью Galaxy Buds Pro. Каждый наушник содержит по три микрофона, которые используются для передачи речи и работы системы активного шумоподавления. Компания отмечает, что ANC способна блокировать до 98% окружающих шумов. Есть и режим Ambient Mode, который позволяет слышать некоторые звуки сквозь шумоподавление.

За воспроизведение звука отвечает двухкомпонентная система, состоящая из отдельного твитера (6.5 мм) и вуфера (11 мм). Для подключения к источникам звука используется модуль Bluetooth 5.2 (поддерживается проприетарный кодек Samsung, а также AAC и SBC). Наушники способны проработать до 5 часов с включенной системой ANC (до 7.5 часов без ANC). Общее время работы вместе с кейсом увеличивается до 20 часов с ANC (до 29 часов без ANC). Есть поддержка функции Auto Switch, которая бесшовно переключает наушники между различными устройствами Galaxy. Заявлена влагозащита согласно рейтинга IPX2.

Samsung Galaxy Buds2 предлагаются в четырех расцветках: лавандовой, оливковой, белой и черной. Цвет внешней части кейса в любом из вариантов остается белым. Стоимость составляет €149 / 3999 грн.

Источник: GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: