Про наключный мультитул, про титановый велосипед, про новые камеры Insta360 Go2 и One R

Каждую неделю я стараюсь не оставлять вас без свежего выпуска подкаста, спасибо за то, что вы его слушаете! Не забывайте, что комментарии можно оставлять у нас на сайте.

Сегодня:

  • Мне прислали новые камеры Insta360 Go2 и One R, но они оказались не очень
  • Выбираю наключный мультитул: Leatherman Squirt PS4 vs Victorinox MiniChamp
  • Собрал титановый велосипед
  • Проблемы с подкастами :)

Поддержи подкаст и другие наши проекты на Patreon
Вопросы присылай на [email protected]

Ищите подкаст в:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
2 лет назад

С работой Эппл-подкастов может помочь, собственно, поддержка Эппл. Может, это как-то связано с тем, что адрес не правильно указан?

Please wait...
Alex
Alex
2 лет назад

Спасибо за подкасты, интересно и приято слушать. Расскажи про опыт использования GAN зарядок: плюсы, минусы, качество. Удачи.

Please wait...
Степан
Степан
2 лет назад

Привет Саша, лет 10 как смотрю кеддр, как-то раз ты даже меня упомянал в блоге. Когда я сделал предзаказ на one plus 5t в Польше.
Твоё мнение является для меня авторитетным в данном вопросе, поэтому я решил тебе написать в подкаст. Думаю, что вопрос актуален для многих слушателей подкаста.
Вопрос: Решил наконец продать свою квартиру на родине ( за 60 тыс евро) и купить недвижимость тут (в Польше) всегда мечтал о частном доме с лужайкой и гаражом под автомобиль. но нужно рассуждать здраво.
1.Можно взять европейскую ипотеку под низкий процент и купить однушку на окраине столице, которую всегда можно будет сдать. Первое время жить в ней.
Можно её по скорее выплатить используя деньги с проданной на родине квартиры.
2. Можно взять однушку в ипотеку и внести лишь необходимый стартовый взнос, потихоньку выплачивать с доходов оставшуюся часть, а на деньги с продажи квартиры на родине (20% первый взнос на ипотеку) а на остальные купить участок земли, поставить там жилой контейнер и по мере поступления средств выплачивать ипотеку и облагораживать участок.
3. Все деньги от продажи квартиры потратить на участок и коробку дома. Живя на съёмном жилье.
Жены и детей у меня нет, но хотелось бы.
Знакомые берут ипотеку по ближе к центру – чтоб удобно на работу ездить. Но я для себя ещё не решил в какой стране хотел бы жить. Франция манит своим климатом. В этом плане квартиру легче сдать и уехать. Но я всегда мечтал жить в доме, с гаражом,мастерской и рабочим кабинетом.
Вот и думаю: рационально жить или за мечтой следовать.

Please wait...
Фёдор
Фёдор
2 лет назад

Саша, с большим удовольствием слушаю каждый выпуск подкаста и жду с нетерпением выхода нового) разделяю твои взгляды на большинство вещей. Сам занимаюсь строительством и ремонтом, но когда ты называл цены хотябы на двери, у меня закрались сомнения, что тебя просто не разводят на деньги. Да понятно что уличные двери, но все равно, это за гранью. Я сомневаюсь что так сильно в Украине цены отличаются от России. Скорее всего что-то не то. И многие мои знакомые строители тоже удивились, когда я им об этом рассказал. Может быть ты конечно как всегда в своем стиле ищешь самые самые крутые вещи, но я до сих пор в шоке от озвученных цен). В любом случае удачи тебе, желаю скорее построить дом своей мечты!)

Please wait...
Xampurum
Xampurum
2 лет назад
Ответ  Фёдор

Когда Саша во всеуслышание снимал ролики про проект дома, уже тогда ему прилетало «Саша тебя будут разводить. Это проект на долгие годы и выжимку денег.» Но Саша не слышал. Он верил в «дружбу».

Please wait...
G.B.
G.B.
2 лет назад
Ответ  Фёдор

«не разводят на деньги»
Может, всё-таки, в контексте смысла без «не»?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: