Лучшая камера в смартфонах. Это Sony Xperia Pro-I, и он, скорее всего, будет жутко дорогим

Недавно Sony обещала, что в ближайшее время представит смартфон с лучшей камерой на рынке. В этой новости вы можете видеть изображения, судя по всему, именно этого смартфона. 

Это Xperia Pro-I. Единичка в данном случае означает дюймовый сенсор. Какой именно, не уточняется, но это может быть тот самый Sony IMX800, о котором ранее было много слухов, но после они как-то утихли. В любом случае, это гигантский датчик, и очень интересно посмотреть, что из него сможет выжать Sony.

Пока мало что можно утверждать наверняка, кроме того, что видим на картинках. Выделенная кнопка затвора, похоже, рамки сверху и снизу (фронталка явно вписана в рамку), какие-то подключаемые аксессуары и изменяемая диафрагма на основной камере (F/2.0 либо F/4.0).  

Учитывая, что Xperia Pro стоил 2500 долларов, думаю, Pro-I дешёвым точно не будет. И недешёвым тоже. Скорее всего, он будет жутко дорогим, то есть снова максимально нишевым и странным. У самурая нет цели, только путь.  

Если что, анонс этого чуда состоится уже завтра.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
2 лет назад

Похоже, что стереозвука нет (верхний динамик маленький), а круглая кнопка онечь похожа на отдельную кнопку для съёмки видео. Камерафоны возвращаются :)

Please wait...
800147
800147
2 лет назад

Двухпозиционную кнопку затвора помню (и скучаю), а вот чтобы рядом ещё и была кнопочка для запуска записи видео — такого не припомню.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: