Представлены новые умные часы Amazfit: GTS 3, GTR 3 и GTR 3 Pro

Умные часы Amazfit компании Huami весьма популярны и предлагают неплохое сочетание параметров и цены. Теперь на рынок выходит сразу три новых модели. Для удобства вот вам все характеристики моделей, взятые у The Verge.

Они показывают, в чём отличия и какая модель всё-таки топовая в тройке. При этом многие явно будут выбирать в первую очередь по форме экрана, так как есть немало адептов как “классических” круглых экранов, так и “современных и оптимальных” прямоугольных.  

Поехали далее. У всех новинок есть новый биометрический датчик BioTracker PPG, отвечающий за работу всех соответствующих функций. Это и отслеживание пульса, и работа пульсоксиметра, и отслеживание сна, и даже определение частоты дыхания. А вот упоминания возможности снятия ЭКГ я не нашёл. Модуль GPS есть у всех моделей, как и базовая защита от воды (5ATM).  

Что важно, так это Zepp OS в основе. Я так понимаю, это полноценная операционка с возможностью устанавливать сторонние приложения, и это хорошо. А ещё есть простой web-инструмент для создания собственных циферблатов. 

Цены таковы: 150 евро/180 долларов для GTS 3, столько же для GTR 3 и 200 евро/230 долларов для GTR 3 Pro.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: