Самый дешёвый Samsung с 5G. Стали известны параметры Galaxy A13 5G

Galaxy A13 5G, как ясно из названия, относится уже к следующему поколению смартфонов Galaxy A. Но выйти он может ещё до конца текущего года, то есть будет одним из первых в новом поколении Galaxy Ax3.  

И это будет самая бюджетная модель Samsung с поддержкой сетей пятого поколения. База Geekbench говорит нам о том, что основана эта модель будет на SoC MediaTek Dimensity 700. Эта же платформа лежит в основе Galaxy A22 5G. На самом деле я ожидал в Galaxy A13 менее производительное решение, но, с другой стороны, Galaxy A23 явно получит что-то ещё более мощное, так что всё логично. 

При этом Dimensity 700 весьма производительна. Это уровень Snapdragon 732G, разве что в играх вторая чуть быстрее. А цена у Galaxy A13 5G явно будет невысокой, так что наконец-то настанет время, когда самый бюджетный Samsung (ну или один из самых) тоже будет основан на нормальной быстрой и современной платформе. 

Также аппарату приписывают 4 ГБ ОЗУ, камеру на 50 Мп и аккум на 5000 мА•ч. Неплохой набор за условные 180 евро. Думаю, примерно столько за него будут просить. На изображении, если что, Galaxy A12. Изображений новой модели ещё попросту нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: