Это первые фотографии Samsung Galaxy S22 Ultra

Да, похоже, Galaxy S22 Ultra всё же будет выглядеть немного не так, как нам показывали на первых рендерах. В целом всё то же самое, но блок камер оформлен более классически, а не в виде какой-то стекающей субстанции. 

Как всегда, дизайн — дело вкуса. Но можно констатировать, что теперь у смартфона нет огромного выпирающего модуля сзади.  

Также можно видеть форму от Galaxy Note, но это понятно, потому как, и об этом мы уже говорили, фактически Samsung сливает две линейки в одну, так что Galaxy S22 Ultra по факту будет Galaxy Note22 Ultra. Вон и стилус есть.  

К слову, толщина смартфона из-за стилуса, судя по всему, сильно увеличилась, отсюда и возможность впихнуть большие датчики камер без необходимости делать огромный выступающий модуль. 

Набор камер будет включать основную на 108 Мп, ширик на 12 Мп и пару телевиков по 10 Мп, один на 3х, другой на 10х. Анонсировать всё это должны в начале 2022 года.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
2 лет назад

Выглядит круто :) Мне как раз Galaxy A32 внешне нравился гораздо больше всех остальных моделей. Приятно, что они наследуют именно этот дизайн

Please wait...
800147
800147
2 лет назад

Ну я конкретно про Самсунги говорил :) А если в целом смотреть, то мне больше всего Сони нравятся — экран без дырок и чёлок — это супер-круто. А перед телефона всё-таки важнее задней крышки, так что без вариантов )

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: