Фронтальная камера аж на 60 Мп. Motorola готовит флагманский Edge 30 Ultra

Компания Motorola готовит новый флагманский смартфон. В Китае он будет называться Edge X, а на глобальном рынке — Edge 30 Ultra. 

Это не первый раз, когда Motorola даёт разные названия для одной и той же модели на разных рынках, и я не знаю, зачем это делается. Но это для нас не так важно. 

Будет ли интересен этот смартфон? Ну давайте посмотрим на характеристики. Сердцем послужит пока ещё не представленная Snapdragon 898 — уже интересно. А как вам фронталка на 60 Мп? Если не ошибаюсь, такого ещё никто не делал. Я помню разве что 44-мегапиксельные фронталки у Vivo. Кстати, я и датчиков на 60 Мп не знаю, но увидим. 

А вот основная камера будет несколько странной. Главным датчиком будет Omnivision OV50A на 50 Мп, и это хорошо. Вроде как такой же у линейки Huawei P50. Будет ширик на 50 Мп на основе нового Samsung JN1, и это тоже круто. А вот телевика не будет. Вместо него якобы будет заглушка на 2 Мп. Это странно, так как у Edge 20 Pro телевик есть, причём первый для Motorola перископный телевик. А тут новый флагман и вообще без телевика? Надеюсь, в этом месте источник просто ошибается. К слову, на фотках именно Edge 20 Pro. 

Что ещё? Ещё будет 144-герцевый дисплей OLED, аккум на 5000 мАч, зарядка на 68 Вт (странное число, ранее я такого не встречал для быстрых зарядок), будет 8 либо 12 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ флэш-памяти.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна Кузнєцова
Анна Кузнєцова
2 лет назад

не могу отделаться от ощущения, что смотрю на s21 ultra

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: