Беговые Huawei Watch GT Runner. Нужно больше разных умных часов

Компания Huawei представила новые умные часы под названием Watch GT Runner. Как ясно из названия, они позиционируются в качестве устройства для бегунов. 

В данном случае это выражено в виде другого интерфейса и акцентах на беговых функциях. Само собой, профессиональные беговые часы такое устройство не заменит, но оно подойдёт тем, кому нужны полноценные современные умные часы, но при этом основным спортом является бег.  

В целом же Watch GT Runner можно ставить в один ряд с новейшими полноценными часами Huawei, так как тут используется Harmony OS. Разве что есть какая-то новая уникальная “плавающая”, как они её называют, скрытая внешняя антенна, которая должна сильно улучшать работу GPS. Ну и корпус из керамики и титана получился лёгким (38,5 г) и тонким (11 мм), что для бегунов тоже важно. 

В остальном тут есть экран AMOLED на 1,43 дюйма, все необходимые функции отслеживания активностей, сообщений со смартфона, отслеживания сна и так далее, беспроводная зарядка, 4 ГБ памяти, защита от воды, NFC и автономность от 7 до 14 дней.  

Цена тут соответствует классу — 340 долларов.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: