Как играть в топовые игры без ПК и консоли. Телевизоры LG получили приложение GeForce Now

Да, некоторые современные телевизоры можно использовать для нормального гейминга, имея только геймпад. И всё благодаря развитию облачных сервисов. 

LG на днях объявила, что некоторые её телевизоры 2021 модельного года уже получили бета-версию GeForce Now. Это касается моделей с webOS в линейках 4K OLED, QNED Mini LED и NanoCell на 80 рынках. Со временем поддержка будет расширяться. 

На телевизорах вы сможете поиграть только в Full HD, что, конечно, не является идеальным вариантом для большинства современных моделей. Но в эпоху дефицита видеокарт и консолей для кого-то это может стать временным решением. А кому-то просто этого будет достаточно, так как есть немало людей, которые играют от случая к случаю, и игровое устройство им попросту не требуется.  

На самом деле телевизоры в обозримом будущем смогут стать такими вот гибридными игровыми платформами. GeForce Now уже доступен для Android TV, Samsung там что-то делает со своим собственным игровым сервисом, теперь вот LG с её webOS, которую, к слову, компания с недавних пор сделала доступной сторонним производителям. В итоге вам достаточно геймпада и подписки. Само собой, игры нужно покупать отдельно, но так везде, кроме Xbox Project xCloud. 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: