Конечно же, самым продаваемым смартфоном 2021 года стал iPhone 12

Это было ожидаемо, так как в прошлом году лидером был iPhone 11, а до этого iPhone XR. Вот до XR данных не помню. Так же можно почти со 100-процентной уверенностью говорить, что по итогам 2022 года лучшим будет iPhone 13. 

Данные предоставила IDC, но без подробностей о количестве или процентах. Но зато мы видим, что в первой пятёрке вообще почти одни iPhone, и тот же iPhone 11 занял третье место, что тоже ожидаемо, учитывая соотношение цены и параметров. А вот iPhone 12 Pro Max на четвёртом месте меня, честно говоря, удивил. Если что, до выхода 13-й серии он стоил от 1000 долларов, и это в США и без налогов. 

Ну а затесавшийся в лидеры бюджетный Samsung Galaxy A12 тоже удивления не вызывает. Разве что я ждал там Galaxy A52, потому как A51 и A50 в прошлые годы тоже входили в первую пятёрку, но что-то пошло не так, и мы видим тут совсем уж дешёвый A12.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Siarhei Zhylinski
Siarhei Zhylinski
2 лет назад

12 действительно хорош. наконец-то поменял свой 7+. Хотя попытка смены уже была, и не одна: на Xr, Ляпота хвалил, но я проходил с ним месяц и не свыкся с экраном, глаз на пикселях спотыкался, вернулся на 7+. Потом купил 11pro max отличный смарт с супер автономностью, но через пару месяцев жена отжала)) снова 7+. Купил 12 всё радует, ещё бы разблокировку пальцем в кнопку (с этими масками тач ID был удобен)

Please wait...
Юра
Юра
2 лет назад
Ответ  Siarhei Zhylinski

Будь обрежений – до 12го вже може приглядатись теща 🤣

Please wait...
Юра
Юра
2 лет назад

Десь в куточку плаче зневірений в свої прогнози Муртазін 🤣😂

Please wait...
Юра
Юра
2 лет назад

Та я теж перестав. Просто знадав як вн весь час говорив що «скоро Apple умрет». Зараз навіть не цікаво

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: