Смартфоны OnePlus Nord 2 продолжают взрываться. Пока только в Индии

Это больше не новость сама по себе, как важная информация для потенциальных покупателей. Nord 2, как по мне, очень крутой по совокупности параметров и цены смартфон. Но уже набралось немало случаев его взрывов или возгораний. 

другой случай с Nord 2

Я насчитал минимум четыре случая, когда взрывался или загорался сам смартфон и был один случай возгорания зарядного устройства. 

Последний произошёл с каким-то молодым парнем в Индии. Его Nord 2 загорелся в кармане, из-за чего пацан получил немаленький такой ожог.  

Что интересно, все случаи имели место в Индии. Nord 2 при этом продаётся и в Европе, и не очень понятно, почему все случаи, а четыре — это уже много для одной модели — произошли только в одной стране. Возможно, имеет место какая-то чёрная игра конкурентов или ещё что, но это такие себе домыслы. В целом вы просто должны это знать, если хотели купить себе такой смартфон. Аппарат классный, у него шикарная платформа, очень неплохая камера, быстрая зарядка и всё остальное при доступной цене, но четыре случая — это слишком много. Особенно, учитывая, что продажи Nord 2 явно не миллионами исчисляются.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maxim S
Maxim S
2 лет назад

> не очень понятно, почему все случаи, а четыре — это уже много для одной модели — произошли только в одной стране

Вы сравните количество людей в Индии и в Европе. Учитывая то, что Nord 2 позиционируется как устройство для развивающихся рынков, то вполне разумно, что перевес в количестве продаж в сторону Индии ещё больше будет.
4 случая на такую большую страну – это очень мало.
Плюс климат по сравнению с Европой более тёплый и влажный, что для электроники в целом не очень хорошо.

Please wait...
800147
800147
2 лет назад

Спасибо, что отключили блокировщик рекламы в Под Кофе. Так стало гораздо честнее

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: