Это Xiaomi 12

В Сети появился рендер Xiaomi 12, который должны анонсировать уже в ближайшее время. Кроме того, есть фото задней крышки, которое этот рендер подтверждает. 

Также стоит отметить, что подобный дизайн блока камеры у модели Xiaomi Civi, так что всё сходится. Хотя, конечно, это не гарантия достоверности. 

В общем, ничего особого в дизайне нет. В целом похоже на другие модели Xiaomi и актуальные модели Vivo. Могли бы придумать и что-нибудь пооригинальнее для нового флагмана.  

Рендер говорит нам об использовании 50-мегапиксельного датчика для главной камеры. Также есть ещё два датчика. Надеюсь, это ширик и телевик, но вспоминая обычный Mi 11, понимаю, что не факт, что будет. К тому же на фотографии крышки чётко указано, что там не телевик, а макрокамера. Вообще, конечно, это совершенно идиотская тенденция делать флагманы без телевика, оставляя его для уберфлагманов за 1000 баксов. И ведь не дороже обычных эти телевики, если не перископные. Сделайте хотя бы двухкратный, уже будет лучше, чем бесполезные макрокамеры и прочие датчики на 2 Мп. 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: