Компактный, защищённый, японский. Представлен необычный Sharp Aquos Wish

Да, даже в Японии смартфоны стали намного менее экстравагантными и странными, но всё же там всё ещё появляются модели, подобных которым на глобальном рынке, к сожалению, нет. 

Sharp Aquos Wish как раз из таких. Это защищённый смартфон с компактными габаритами и потенциально не самой высокой ценой. Цена, к сожалению, не объявлена, но характеристики тут весьма средненькие. Правда, это Sharp и это Япония, так что 200 долларов в любом случае не ждите. 

В общем, экран тут на 5,7 дюйма, а габариты составляют 147 х 71 х 8,9 мм при массе 162 г. Для сравнения, у iPhone 13 размеры равны 146,5 х 71,5 х 7,7 мм. То есть они почти одинаковые. Защита тут IP67 и MIL-STD-810H, а корпус из пластика.  

При этом разрешение экрана всего HD+, но при таких размерах это не должно быть большой проблемой. Основой служит Snapdragon 480, то есть есть 5G, но производительность очень средненькая. Также есть 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Последнюю можно расширить картами microSD. 

Есть разъём для наушников, аккум на 3730 мАч, USB-C 3.0, Wi-Fi 5, камеры на 13 и 8 Мп и работает это всё с Android 11. Думаю, если бы продавался у нас по нормальной цене, определённый спрос был бы.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: