Первый смартфон с выдвижным объективом на основной камере. Oppo дразнит необычной новинкой

Компания Oppo продолжает экспериментировать. Мы уже видели в её исполнении необычный концептуальный боковой слайдер с гибким экраном, теперь вот компания тизерит первый смартфон с выдвижной камерой, как у фотоаппаратов. 

Подробностей нет, но их пообещали на Inno World 14 декабря. Да, можно вспомнить, Samsung Galaxy S4 Zoom, где вообще полноценный объектив, но это скорее камера со встроенным смартфоном, а Oppo показывает именно нормальный смартфон с выдвижным объективом, который не делает из устройства что-то странное. Я лично таких серийных моделей не помню, но, возможно, где-то что-то и было. Если знаете — пишите. 

Самое главное тут — что даёт новинке Oppo такая конструкция? На корпусе можно видеть надпись, указывающую на датчик оптического формата 1/1,56 дюйма, диафрагму F/2.4 и фокусное расстояние 50 мм. То есть, судя по всему, это и основная камера, и телевик. Телевик на основе весьма крупного датчика. Должно быть интересно. Но пока похоже, что это снова не серийное устройство, а концепт.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: