Раскладушка Samsung Galaxy Z Flip 3 — самый продаваемый смартфон на родном рынке компании

Samsung Galaxy Z Flip 3 — самый популярный гибкий смартфон в мире. Он продаётся намного лучше Fold 3 и в разы лучше как своего прямого предшественника, так и прошлых моделей Fold, не говоря уже об условных конкурентах. 

Но оказалось, что у Flip 3 есть ещё одно достижение. Это самый популярный смартфон в Южной Корее прошлого квартала. Не среди гибких смартфонов, не среди смартфонов Samsung, а вообще. То есть в третьем квартале люди в Южной Корее купили больше Flip 3, чем каких-либо других телефонов. 

Вот вам первая десятка в целом. 

Как видим, отрыв раскладушки даже от Galaxy S21, который на втором месте, очень велик, а дальше разница уже кратна. Fold 3, к слову, на четвёртом месте, и это тоже впечатляет. Да, рынок Южной Кореи не так велик, там тотально доминирует Samsung (85% рынка), а зарплаты людей позволяют им покупать дорогие телефоны. Но относительно последнего, к примеру, вон на третьем месте вполне недорогой Galaxy A32, а чуть ниже вообще бюджетный Galaxy A12. IPhone в списке всего один, и это самая популярная в мире в целом 12-тка. Самое же забавное, что десятое место с не особо большим отрывом от iPhone 12 занимает очень специфический Samsung Galaxy Quantum 2. Если кто не в курсе, это ориентированный на конфиденциальность аппарат, в котором есть квантовый генератор случайных чисел. Причём он основан на Snapdragon 855+, то есть технически как минимум в этом плане немного устарел. Впрочем, другие параметры там вполне ничего.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: