Смартфоны наконец-то не будут клонами друг друга? Realme GT2 Pro выглядит, как Nexus 6P, и это круто

Похоже, производители смартфонов понемногу начали возвращаться в дизайн. После пары лет, когда все копировали друг друга чуть ли не до миллиметра, это радует. 

Сначала мы получили очень необычные новые Pixel. Теперь вот таким будет новый Realme GT2 Pro. Рендер создан OnLeaks, а он почти никогда не ошибается, так что ждём. 

Да, можно сказать, что тут мы тоже ничего нового не получаем, и дизайн слизан с Nexus 6P, но, простите, во-первых, Nexus 6P вышел в 2015 году, во-вторых, он так и остался уникальным по своему дизайну. Так что, как по мне, лучше пусть копируют классные аппараты прошлого, чем клепают всё под копирку. Само собой, дизайн — это всегда дело вкуса, но сейчас мы в первую очередь говорим об оригинальности, а не о красоте. 

Ну и параметры. Realme концентрируется в основном на среднебюджетных и недорогих аппаратах, хотя и флагманы в её арсенале были. Но Realme GT2 Pro будет первым прям премиальным смартфоном компании, как она сама утверждает. 

Там мы получим новенькую Snapdragon 8 Gen 1, экран OLED на 120 Гц и с разрешением 2K+ (плоский к тому же), главную камеру на 50 Мп, ширик на 50 Мп и телевик на 8 Мп. Также были данные о 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ флэш-памяти и 125-ваттной зарядке. Вопрос только в цене. Если Reakme тоже захочет поиграть в сегменте 1000 долларов, это будет грустно. Но инсайдер говорит о 800 долларах. Тоже дорого, но посмотрим, что в итоге получится.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback
Никакого дизайна от Nexus 6P? Официально показанный Realme GT 2 Pro выглядит обычным, но есть нюанс | Keddr.com
2 лет назад

[…] в том, что мы-то раньше видели рендеры совсем другого Realme GT 2 Pro. Там он был похож на Nexus 6P, и […]

Siarhei Zhylinski
Siarhei Zhylinski
2 лет назад

эхх..нексус 6р, один из лучших телефонов что у меня был, красивый был. и иногда листаю гугл фото, натыкаюсь на отличные кадры, смотрю инфу-нексус.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: