Так будет выглядеть iPhone 14 Pro?

В Сети появились свежие рендеры будущего флагмана Apple. Возможно, их не стоило бы рассматривать, так как мало ли рендеров будущих iPhone каждый месяц появляется на просторах интернета. Однако суть в том, что эти рендеры очень похожи на то, что мы уже видели ранее от другого источника и известного инсайдера. 

К тому же тут нет ничего фантастического или невозможного для концепции Apple. В общем, пока это не утечка от OnLeaks, так что относимся с изрядной долей скептицизма, но посмотреть можно. 

В данном случае мы видим отсутствие чёлки, и это самое большое и основное отличие от предыдущих iPhone. Есть какой-то тоненький вырез в экране, причём на ранних рендерах он был больше и явно включал камеру. Думаю, как раз это более реалистичный вариант, так как Apple очень вряд ли перейдёт в следующем году на подэкранную фронталку.  

roпредыдущий рендер iPhone 14 Pro

Появится ли подэкранный сканер, неясно, но такие слухи есть. Также можно видеть вполне привычный уже дизайн задней части, но вроде как без выступающего блока. Снова-таки, думаю, блок всё же будет, иначе вряд ли Apple вместит в тонкий корпус крупные датчики, а они должны быть крупными. Точнее, главный датчик должен быть таковым, ведь он уже такой в последних двух поколениях.  

Что касается других слухов, напомню, все источники сходятся в том, что iPhone 14 mini не выйдет. И провал iPhone 12 mini явно тому причина. По iPhone 13 mini внятной статистики ещё нет, но более чем уверен, что там тоже всё плохо. Кричащих о необходимости маленьких флагманов в Сети много, а относительно общего количества покупателей это лишь небольшой процент.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
чех
чех
1 год назад

как будет выглядеть 18?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: