Uncharted выходит на ПК. В Steam появился сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection

На самом деле о том, что Uncharted выйдет на ПК, вполне официально мы узнали ещё в мае. Тогда в одном из документов отчёта Sony было прямо указано, что на ПК появится Uncharted 4: A Thief’s End. 

Потом в сентябре был представлен тот самый сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection, который теперь появился в Steam и Epic Games Store. За это время для ПК были анонсированы и другие игры PlayStation, и не факт, что Uncharted выйдет в итоге раньше их — в Steam пока нет даты запуска. 

Как бы там ни было, Uncharted: Legacy of Thieves Collection или в русском варианте «Uncharted: Наследие воров. Коллекция», включает Uncharted 4: A Thief’s End и дополнение Uncharted: The Lost Legacy.  

Как по мне, Uncharted 4 — очень классная игра, и один из лучших эксклюзивов PlayStation 4. Там отличный сюжет, динамика, графика и очень кинематографичная постановка. Всем любителям сюжетных и приключенческих игр однозначно советую. И отлично, что пользователи ПК без PlayStation наконец-то смогут опробовать эту игру. Системных требований пока нет. Игра вышла в 2016 году, но сборник вроде как подразумевает улучшенные версии. В любом случае, ориентируйтесь на требования к другим экзам Sony последнего поколения.  

К слову, скриншоты из игры, которые вы тут можете видеть, делал я на PS4.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: