В этот день представят Samsung Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra

Да, теперь мы знаем, на когда намечен анонс. Ранее Samsung говорила, что он состоится в феврале, но даты не было. 

Итак, представят новые флагманы уже 8 февраля, то есть ждать осталось меньше месяца. Уже на следующий день начнут принимать предзаказы. Тем, кто оформит, начнут отгружать аппараты 21 февраля, ну а полноценные продажи стартуют 24 февраля.  

И есть ещё один любопытный нюанс. Сегодня Samsung должна была представить Exynos 2200. Вчера я уже говорил, что компания удалила твитты на эту тему, и по итогу никакого анонса действительно не случилось. А Ice Univese утверждает, что его перенесли, и что внутри Samsung опять какие-то проблемы по этому поводу. То есть по поводу плохой производительности новой платформы. А ведь только Samsung показал, что может, что Exynos 2100 может оказаться первой ласточкой, и дальше платформы компании будут только лучше. Но вроде как нет. Как бы Exynos 2200 вообще не отменили.  

К слову, ещё один момент. Тут появились данные, что стилус у Galaxy S22 Ultra сильно прокачают, снизив задержку примерно втрое, до 2,8 мс. Это сделает процесс рисования или письма намного более приятным.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
2 лет назад

сколько их можно віпускать. все друг на друга похожи. хоть 1 год можно без новинок?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: