MiXplorer. Лучший файловый менеджер

Ты привык к тому, что ES Explorer – единственный действительно хороший файловый менеджер на Android? Смирился с его корявым UI, будто сошедшим со скриншотов Win98? Плюнул на неинтуитивность и сложность многих функций? Тогда эта статья для тебя

Как известно, многие самые лучшие вещи мы получаем абсолютно бесплатно. MiXplorer – как раз из таких. Детище разработчика @HootanParsa, он все еще находится в стадии beta. И не добрался до Google Play. Самую свежую сборку можно скачать здесь.

Так что же MiXplorer может на практике? Да абсолютно всё то же самое, что и ES Explorer. Только в удобной, интуитивно понятно форме. И, конечно же, по всем канонам Material Design. Куда же без него? :)

Screenshot_2015-08-07-11-42-56

Доступ к Root-директории с отображением скрытых файлов

Хотите найти и посмотреть параметры того самого ключевого build.prop? MiXplorer к вашим услугам! Равно как и в множестве иных, не менее гиковских манипуляциях с изначально скрытыми файлами прошивки.

Screenshot_2015-08-07-11-44-24

Изменение прав на чтение-запись по усмотрению пользователя

Что? Изменения в build.prop так просто не внесешь? Не хватает прав записи? Тогда отредактируйте эти права тут же, в файловом менеджере.

Screenshot_2015-08-07-11-44-58

Какие угодно виды отображения файловой структуры

Screenshot_2015-08-07-11-45-21

Screenshot_2015-08-07-11-46-57

Запуск локального FTP- или HTTP-сервера для доступа к файлам прямо на смартфоне!

Забудьте о проводах и прочих неудобствах, связанных с файлообменом. Всё, что вам нужно? – это локальная сеть Wi-Fi и файловый менеджер. Micro-USB отныне используем только для зарядки и работы с adb.

Screenshot_2015-08-07-11-46-10 Screenshot_2015-08-07-11-46-38

Отличные инструменты поиска и сортировки

Screenshot_2015-08-07-11-47-20 Screenshot_2015-08-07-11-48-25

Возможность работы с огромным количеством облачных хранилищ как с частью файловой системы

И многое-многое другое. Встроенные плееры, редакторы, просмотрщики всех мастей. Расширяемость за счет add-on-ов. Темы оформления UI. И все это за “спасибо”. И без надоедливой рекламы. Для того чтобы пользоваться всем этим великолепием в полной мере вам необходим сущий пустяк – root-права на вашем смартфоне. И версия Android 5.0 и выше. До скорого!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
internal_server_error<![CDATA[WordPress &rsaquo; Помилка]]> 500