Сложилось так, что я сотрудничаю сейчас с инди-студией мобильных разработчиков, где UX / UI приложений и сайтов – далеко не на последнем месте. И в то же время работаю над одним проектом с крупной компанией, которая давно и стабильно поставляет на рынок Рунета свои шаблоны сайтов. В какой точке могли бы пересечься эти 2 команды и 2 проекта, я бы никогда не додумался до сегодняшнего дня
И вот сегодня узнал, что TemplateMonster Russia запускает собственный блокнот для дизайнеров и юзабилитистов, который не просто себе «блокнот», а настоящий мощный инструмент для всех, кто проектирует сайты и разные интерфейсы.
Почему стоит брать:
Почему не стоит:
Взял ли я себе?
Да, и даже 2. Один подарю нашему дизайнеру, второй буду использовать сам (иногда проектирование будущего интерфейса требует участия и маркетолога).
Обещаю, что как только получу заказнные блокноты, расскажу о новинке «живьем» на страницах Кеддра.