Двусторонний Micro-USB!

Несмотря на мой несложившийся день, расскажу Вам в этой небольшой заметочке о чуде инженерного искусства.

Да, это именно то, что вам нужно, если у вас относительно старое устройство с неперспективным разъёмом. Заказал себе 3 таких кабеля длиной 50 см, 1 м, и, 1,5 м с алиэкспресса в официальном магазине компании.

К слову, производителем является компания Ugreen. Я уже давно приметил себе их продукцию, таки решился, и заказал.
Шло всё около 20-и дней в Украину и по Украине около 2-х недель (привет, Новая почта). Пришло всё в обычном целлофановом пакете, брендированном Ugreen.

Внутри было три пакета на защелках (наверное, все-таки, с зип-замком), внутри каждого из которых лежал кабель смотанный 2-я скрутками.

Также лежали липучка для смотки кабеля (всего одна – для 1,5 метрового кабеля) и бумажка с QR-кодом, ведущим в интернет-магазин Ugreen на алиэкспресс, которую я по ошибке принял за скидочный купон.

Я “распаковал” пакетик, понял, что сделал это не так, достал кабель и начал проверять, – блин, это чёртова магия!

Никогда не думал, что можно воплотить что-то подобное в жизнь, но китайским умам законы не писаны.
Всё работает отлично, втыкай любой стороной хоть USB, хоть Micro-USB! И выглядит при этом вовсе не убого (в отличии, от micro-USB, который я с момента анонса Type-C не переношу (особенно во флагманских устройствах (привет, Galaxy S7)).

Все три кабеля сделаны из прочной (по ощущениям) резины, походящей на старые кабели Nokia, кстати и по толщине тоже (около 4 мм), а корпуса штекеров сделаны из металла (скорее всего алюминия). В общем в руках ощущается добротно.

К сожалению, ёще не тестировал сколько пропускает кабель сквозь себя (тест 1.5 метрового кабеля, которому уже больше полугода, добавлю позже (наверное в комменты)), но, исходя из качества изделия, могу смело предположить, что заявленные 5 вольт 2 ампера будут выдаваться (возможно с допустимым отклонением).

В итоге могу советовать к покупке, а покупать или нет – решать вам.
Вот ссылочка.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги:
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ks7715
Ks7715
6 лет назад

Уже много, чего купил от Ugreen, подарки изьстяжек они во все посылки кладут. :) И БП и кабели, и переходники, все отличного качества.

Please wait...
Go_Leo
Go_Leo
6 лет назад

Отличная пародия на USB type-c. Думаю нужно прикупить такой кабель…или пару.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: