Экспресс обзор ZTE Blade A7 Vita.

После некоторых трудностей компания ZTE потихоньку начинает выпускать новые смартфоны на рынок.

Был представлен флагман 2018 года ZTE Axon 9 Pro. А бюджетный ZTE Blade A7 Vita попал мне на некоторое время в пользование. Корпус пластиковый, стекло без олеофобного покрытия. Процессор Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти. 5,45-дюймовым TN (в некоторых источниках указана технология IPS) с разрешением HD+ (1440/720 пикселей). Основная камера на 13 Мп, шестью линзами, объективом с апертурой f/2.0 и автофокусом. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп, Смартфон работает под управлением практически стокового Android версии 8.1 Oreo. Аккумулятор ёмкостью 3200 мАч. Комбинированный слот 2 sim+ microSD до 128ГБ, 3,5мм джек USB Type-C, сканер отпечатков пальцев. Цена смартфона 135$.

Понравилось: дизайн, корпус с покрытием типа Soft-touch, звук в наушниках (на удивление приятный и достаточно громких звук), ёмкость аккумулятора.
Не понравилось: дисплей (задран контраст), камера (много шума, медленный автофокус), мало памяти (из 16 ГБ доступно 8,8ГБ)
Лично я его использовал в качестве звонилки и как дисплей для dji osmo . Иногда играл в Clash of Clans, смартфон подтормаживал в чате, что дико раздражала.

Видеообзор

Фото и видео оригиналы – https://drive.google.com/drive/folders/1Am_U28w-TVGZsOLlD5zi8fHqPPG5AAh9?usp=sharing

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
5 лет назад

Ну он довольно прост, при этом практичен, цена приятная, и его действительно приятно держать в руках

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: