Как у меня отобрали водительские права или Впечатления от игры Need for Speed Rivals

Здравствуйте, дорогие читатели keddra, я хочу рассказать вам одну увлекательнейшею историю, о том, как у меня отобрали водительские права. Шутка, конечно, я просто сыграл в новую гонку от Need for Speed под названием Rivals.

 

 

original

Да я знаю, что игра вышла давно, точнее, как давно – 21 ноября 2013, и все уже всё слышали про очередную игру  из серии Need for Speed, выпущенную Electronic Arts, в которой используется тот же игровой движок, что и в Battlefield 4.

Действительно, новый движок Frostbite 3 использует самые последние технологии. Поэтому игроки воистину смогут насладиться новой графикой и, конечно, дорожными баталиями, гонками и удиранием от полиции.

need_for_speed_rivals_bugatti_cop_car-HD

После первого включения игры вы увидите красивый ролик, который демонстрирует все прелести новой игры. После того, как вы посмотрите этот длинный ролик, в течении которого вы нажимали на все кнопки, чтобы поскорее его пропустить, вам предлагается выбрать одну из двух доступных кампаний. Первая – это гонщик-преступник, а вторая – полицейский.

1384842560_0e59bfe8c9

В первой вам предстоит состязаться с другими гонщиками и удирать от стражей правопорядка, для этого вам нужно будет уйти из поля зрения полицейских на какое-то время. Если же вы выбрали копа, то нужно будет гоняться за нарушителями и наказывать по всей строгости закона.

Для этого полицейским будут предоставлены самые лучшие автомобили: Bugatti, Lexus, Aston Martin, Bentley и даже Marussia. Если вы увидите гонщика, который нарушает правила и ездит на высоких скоростях, вам нужно будет поймать бандита, предварительно превратив его машину в груду металлолома.
Need-For-Speed-Rivals-640x360

Во время противостояний гонщиков и полицейских обе стороны получают очки-деньги, кому как удобнее, но в игре они называются SpeedPoints. Полицейские на них смогут только апгрейдить свои автомобили, так как тачки государство предоставляет бесплатно. Гонщики смогут покупать новые машины и улучшать старые. Очки вы будете получать за успешные гонки и выполненные задания. Вся фишка игры в открытом и необычайном мире Rivals.

Вывод: мне игра очень понравилась, и я под этими впечатлениями написал эту статью, я ставлю игре 10/10 и вам советую поиграть.

P.S.: Это – моя первая статья, не судите строго!

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergeu
Sergeu
3 лет назад

Хорошо, что права отобрали только в игре, а не в реальной жизни) Я вот люблю во всякие гонки поиграть, NFS так это вообще классика, и в этом я профи, а вот в жизни за руль никогда не садился, пока не пошел сдавать на права в Автошколы столицы. Думал, сейчас приду и как поеду с первого раза, но не тут то было, это вам не компьютерная игра оказалась) Но благодаря настойчивости моего инструктора у меня всё-таки получилось и экзамен по вождению сдал без проблем.

Please wait...
Гениталий Халалайкин
Гениталий Халалайкин
10 лет назад

Нихуя! 10 из 10 пацан поставил! Про ценность для жанра только забыл написать

Please wait...
g_com
g_com
10 лет назад

Откровенно говоря, мне Need For Speed: Rivals не понравился т.к. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ очень сложное меню, цвет текстур меня не порадовал (уж слишком все серо, желто и коричнево), для меня Rivals, как аркада слишком медленна, в дрифт сложнее входить (хочется больше аркадности), слишком пустой мир и т. д. КАК ПО МНЕ Need For Speed: Most Wanted 2012 от Criterion Games выглядит куда более выигрышным, чем Need For Speed: Rivals

Please wait...
Leepov
Leepov
10 лет назад

То ещё г%@”о. Кататься в игре попросту скучно, а открытый мир, который к игре белыми нитками пришит, невзрачный и ничем не запоминается. Автопарк маленький, тюнинг условный, лучше бы его вообще не было. Лучше-ка я в форза хорайзон сыграю.

Please wait...
Romanicyss
Romanicyss
10 лет назад

Главного героя зовут Зефир a.k.a. Легкий ветерок) А вообще лучше поиграть в most wanted, чем в это аркадное …
Стоит еще учитывать, что благодаря технологии AllDrive в мультиплеере fps выше 30 не поднимется.

Please wait...
AndrewPhone
AndrewPhone
10 лет назад
Ответ  Romanicyss

Лучше поиграть в Gran Turismo 6, чем в это аркадное …

Please wait...
NOTE3
NOTE3
10 лет назад
Ответ  AndrewPhone

ГТ6 тоже шлак ещё тот, графика привет из 2004 года a.k.a. 90года, звуки как музыка у АК47, скучноватая, физики нет, смысл от этих 1200 КИПИПАСТНЫХ машин??? И не надо тут мандеть что это СИМУЛЯТОР!

Please wait...
MRDjeko
MRDjeko
10 лет назад
Ответ  NOTE3

Насчет физики: в ГТ6 была полностью переписана физика и она там действительно восхитительна. Как и освещение. Графика – заложник железа ПС3. Но они и так отлично все причесали, так что машины выглядят отлично, а вот окружение хуже. А машины там все уникальные. Музыку обещали поправить в следующих апдейтах. Я не видел симулятора (или аркадной гонки, не важно), которая бы могла сравниться с ГТ6. У меня все)

Please wait...
NOTE3
NOTE3
10 лет назад
Ответ  MRDjeko

я написал ЗВУКИ — как музыка у АК47, то есть все звуки картонные, тупые, сделанные для всех ваших 1200 одни и теже (почти) звуки ШИН это целая история, единственная игра с такими тупыми звуками ШИН!
Вам в Ухо нассали, что физика была переработана, вот Вы пишите этот аргумент во всех постах! Как были деревянные машины так и остались!
Графика? в Райвалс есть графика, а в ГТ6 она привет из 2004 года, без слёз не посмотришь, а освещение этот такой спорный момент, одним нравиться в ГТ6, другим в Ассето-Корсе, третьим в ProjectCARS
Меню и звуки в меню, тоже привет из 2004 года.
p.s мне пока из всех нравиться со всех сторон Райвалс, они бы ещё мультиплеер допилили бы до совершенства, а не 6 челов играть…
А так жду только DriveClub!!! хотя вроде бы рулей ещё нет на PS4 =(((
http://vimeo.com/83582630

Это жесть!!!!
http://www.dailymotion.com/video/x1a406t_driveclub-assets_videogames?start=1

Please wait...
Ларри
Ларри
10 лет назад

Очередной “высер” из серии NFS.
Я думал, когда разработчики Burnout начинали делать последние игры из этой серии, будет лучше.
Однако я ошибался

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: