Как убить время: краткий обзор Clumsy Ninja

Давным-давно на презентации Apple мы увидели это приложение и подумали: “Классная штука!”. Прошеё год, все благополучно забыли об этой игре. И вот сегодня неожиданно в AppStore я вижу знакомую иконку. Наконец, в России стала доступна игра Clumsy Ninja. Абсолютно бесплатно!!!

2013-11-21T18-25-53_0 (2)

Лично я считаю, что это – убийца серии Angry Birds. Игра новая, красивая, сделана со вкусом, затягивает не меньше, а, может, даже больше, чем вышеупомянутые птахи. Этот ниндзя на экране смартфона смотрится совсем, как живой. Самое крутое: ты можешь делать с ним почти, что угодно: подбрасывать, раскручивать за ноги и руки, привязывать к шарикам и поднимать в воздух, прыгать на батуте, пить зелья… 2013-11-21T18-25-53_1 (2)

И вот, когда надоело глумиться над глазастым чудиком, настаёт время выполнять задания. А их – огромное количество. Если вы знаете английский на достаточном уровне, то это не вызывает трудностей, а, напротив, всё сильнее и сильнее погружает в игру. Игра имеет серию уровней, каждый из которых открывает что-то новое: батуты, кольца для баскетбола, шарики, зелья, и т.п.

В общем и целом, игра отличная! Если вы задались вопросом “Как просто убить время”, то это приложение – ответ для вас!

https://id.tmtm.ru/

Please wait...
Теги: , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
10 лет назад

слишком краткий

Please wait...
Sattam
Sattam
10 лет назад
Ответ  Evito Endevadoru

в последнем iKino смотри более детальный обзор от Ляпоты..
http://www.youtube.com/watch?v=BlPOrCrLhU8
..первая игра

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: