Моя история аудиофила

Началось все в далеком 1998 году. У меня одним из первых появился персональный компьютер и к нему уже тогда шли базовые колонки SVEN. И само качество динамиков, и обработка звук картой внутри оставляли желать лучшего, но для создания фона начало было положено неплохое.

Надо было развиваться в данном направлении и в подарок я получил Наушники Technics RP-F550. Хороший импеданс, замечательные материалы изготовления, длина и гибкость шнура, работа с высокими и низкими частотами – класс чуть выше среднего. Но вот само наличие проводов уже очень серьезно мешало. Жил я в доме с родителями и тренировался дома, под музыку. Шум не хотел делать и все время задевал шнур. В итоге это сыграло со мной роковую штуку – они просто разбились.

27082012115

К тому моменту у меня к телефону Nokia Express Music 5530 постоянно появлялись и исчезали в небытие всякого рода дешевые затычки. На рынке появились беспроводные наушники BH-503 и я их приобрел. Смотрели, как на чудака, люди из-за постоянного мигающего сигнала. Несколько раз менял на такие же, пока не нашел хорошую модель. Уже более 6 лет их таскаю, подушки пришлось поменять, но в этом форм-факторе просто-таки лучшее решение для меломана. Вне зависимости от стиля музыки и громкости, выдерживали все мои чудовищные эксперименты))

27082012117

Yamaha EPH-50 Black – именно те наушники, которые использую с ноутбуком. Конечно, затычки проигрывают практически всегда и по многим параметрам, но данная модель выбиралась тщательно из расчета качество/цена. Недоволен качеством работы на низких частотах и поэтому уже давно вынашиваю идею покупки действительно крутых и качественных \”ушей\”. ca83c376_CIMG7165

Естественно, умолчал о несметном кол-ве затычек низкопробного качества. Пробовал много, но в итоге остался разочарованным.

Please wait...
Теги: , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ah_alesha
ah_alesha
8 лет назад

у меня были такие же Техникс, очень удобные, прекрасно звучащие. но дужка переломилась

Please wait...
Andrey Ostapenko
Andrey Ostapenko
8 лет назад

А я все не мог понять кто покупает подобные футболки.

Please wait...
andrii_lohvynenko
andrii_lohvynenko
8 лет назад

О_о
ееееееееемммм

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: