Проблемы и минусы связанные с переходом на iOS 7

18 сентября Apple выпустила финальную версию новой мобильной ОС – iOs 7. Первые 5 часов все сервера Apple были забиты и обновиться было достаточно проблематично, то и дело выскакивали ошибки при скачивании или установке.

ios-7-download-problems

Даже если вы и обновились, не думайте что всё уже позади, всё только начинается. Если вы владелец iPad 3 и ниже – AirDrop вам не видать, а полный перечень нововведений вы можете наблюдать тут :

Triplet-13.VI.2013-nr2-original

А вот и самое интересное – вы установили новую iOS и уже приготовились увидеть замечательный и плавный интерфейс, как это и было с большинством обновлений, но не тут то было! Из-за столь значитального обновления, Apple не удалось устранить большое количество лагов, которые присутствовали еще начиная с iOS 7 beta 1. Вот самые распространенные из них:

После выхода из некоторых приложений верхняя панель съезжает в сторону.

  • Киоск нельзя скрыть жестом многозадачности (хотя теперь он открывается на весь экран).
  • В старых приложениях не оптимизирована работа камеры.
  • Неполная анимация сворачивания при жесте многозадачности, то есть, если раньше 5-ю пальцами можно было свернуть приложение фактически в точку, и при всем этом вас сопровождала плавная анимация уменьшения окна, то теперь это удается сделать лишь на половину, после чего следует резкий рывок.
  • Если провести нехитрые манипуляции, можно спрятать любую папку в папку, для этого достаточно лишь иметь две папки на своем устройстве, держать одну из них пальцем и в то же время сделать двойной клик кнопкой Home, вернуться на первую страницу, открыть вторую папку и сразу же кликнуть кнопку Home. Вытащить её можно так же.
  • Также недавно были выявлены баги, с помощью которых злоумышленник мог получить доступ к вашим фото в обход пароля, а также позвонить с заблокированного смартфона.

QHbkKAjMRx0
( Папка в папке )

q80SPHnuvfQ

AC5ELBA4zT0

( Перевернутая камера в старом приложении Вк2 )

Please wait...
Теги:
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виолетта
Виолетта
10 лет назад

Входящие вызовы на iphone 5 принимаются без звука!Вибрация есть,режим “не беспокоить” отключен,регулировка громкости на максимуме..IOS7.У кого-то была такая проблема???

Please wait...
John Cambel
John Cambel
10 лет назад

У меня перестала работать док-станция Yamaha PDX=( Стоит 7.0.2

Please wait...
Alex
Alex
10 лет назад

Че вы все ноете ) это ж IOS 7 от самого APPLE ! привыкайте ) я всегда знал что будущее за АНДРОИДОМ)))))))))))))))))))))))

Please wait...
George
George
10 лет назад

Не работает плеер в контрол центре:( что делать?

Please wait...
Prok2011
Prok2011
10 лет назад

У меня заметки не открываются и название месяца и день на английском

Please wait...
AndyJ
AndyJ
10 лет назад

а вот у меня проблема с непереходом. на иконке апстора уже висит число 30, захожу чтобы обновить, а мне показывает что все приложения обновлены. перезагрузка не помогает.

это у всех так кто не перешел или только мне так повезло?

Please wait...
Vlad
Vlad
10 лет назад
Ответ  AndyJ

у меня такая же фигня!

Please wait...
AndyJ
AndyJ
10 лет назад
Ответ  Vlad

видать таким способом епл всех добровольно-принудительно переводит на свою клоунскую версию ОС

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
10 лет назад

У меня был баг… Обновился и хотел зайти в айтюнс поменять пароль экауда… А хрен.., информацию об моем экауте обновленная ось никак ни хотела мне выдавать.,. Так и хожу теперь с неудобным паролем доставшимся в наследство от предыдущего пользователя.,.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: