Привет всем гикам! :) Сейчас я хочу написать о том, о чём уже говорили десятки раз. Но всё же я не могу удержаться.
Итак, все мы ждём каждый год презентации какого-нибудь флагмана. Я уверен, что каждый ждёт что-то свое :) К чему я, собственно, веду: да, мы ждём телефон, и ждём, что у него будет Full HD дисплей и минимум 4,5 дюйма экран. А когда мы получаем столь ожидаемый экранчик, мы несколько дней пользуемся им и пытаемся сами себе доказать, что нам с ним удобно.
Я с каждым днём всё больше понимаю, что пользоваться новой лопатой от того же Самсунга совсем не удобно. Сейчас опишу несколько ситуаций, в которых я так и мечтаю о маленьком дисплее Айфона.
Ситуация 1:
Ситуация 2:
Я этот список могу продолжить, но не вижу в этом особого смысла. Так как мне и этих двух ситуаций вполне достаточно.
Вывод:
Если действительно нужны такие большие дисплеи, то пусть их и делают дальше. Но я также хочу видеть телефоны с дисплеями до 4.5 дюймов с топовой аппаратной начинкой. Взять, к примеру, HTC One mini: да, у него удобный по размерам дисплей, но характеристики значительно уступают флагману (но это не отражается на цене этого смартфона).
Спасибо за уделенное время :)
internal_server_error