2K Games тизерит ремастер трилогии Mafia

Больше подробностей узнаем уже через неделю.

Думаю, серия игр Mafia не нуждается в представлении. Релиз первой части состоялся еще в далеком 2002 году. Она получила высокие оценки, как от критиков (на Metacritic оценка 88 из 100), так и от фанатов. В 2010 году вышла не менее шикарная Mafia II, у которой был полностью отдельный сюжет, хотя и имеющий отсылки к первой части. А вот Mafia III (2016) получила весьма смешанные оценки, разочаровав многих поклонников. Сегодня же компания 2K Games опубликовала тизер, в котором можно увидеть персонажей из всех трех частей и анонс Mafia: Trilogy.

К сожалению, информации о трилогии пока нет. Полноценный анонс состоится 19 мая в 19:00 по киевскому времени. Пока же сообщается, что первая часть будет полностью переработана на движке Mafia III. Она получит название Mafia: Definitive Edition. В ней появится не только обновленная графика, но и дополнительные материалы, которые расширят историю. Ориентировочная дата релиза Mafia: Trilogy – 28 августа. Кроме того, можно оценить и первые скриншоты из игры:

А вот ремастер Mafia II, который также выйдет с приставкой Definitive Edition, должен стать доступен геймерам уже 19 мая (вероятно, сразу после полноценного анонса от 2K Games). Он будет включать все существующие DLC-дополнения.

Источники: VentureBeat, EuroGamer

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anton
Anton
3 лет назад

Эх ностальгия… Аж поиграть захотелось :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: