Android-планшеты получили приложение Entertainment Space

Google решила напомнить пользователям, что Android-планшеты еще существуют и они являются отличным гаджетом для просмотра фильмов, чтения книг, а также гейминга. Более того, компания заявила, что за последний год на 30% больше людей начали пользоваться Android-планшетами.

В прошлом году Google сделала доступным режим Kids Space для планшетов. Он предназначен для детей до 9 лет и позволяет получить доступ к рекомендованным приложениям, книгам и видео. Для остальных же членов семьи теперь предлагается приложение Entertainment Space.

Entertainment Space является персонализированной страницей, которая включает разделы с вашими любимыми фильмами, сериалами, играми и книгами. Предусмотрены профили пользователей, если одним планшетом пользуются несколько человек.

Вкладка Watch предоставляет доступ к различным стриминговым сервисам, рекомендациям YouTube, а также фильмам и сериалам, которые вы взяли напрокат в Google TV. Раздел Games, как можно догадаться из названия, содержит ваши игры, а также варианты, которые вам могут понравиться. Ну а вкладка Read, в свою очередь, позволяет продолжить чтение книги или найти какое-нибудь новое чтиво.

Начиная с этого месяца приложение Entertainment Space станет доступно на планшетах Walmart Onn. Чуть позже в этом году оно появится глобально на существующих и новых планшетах от Lenovo, Sharp и других компаний.

Источник: Google

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: