Angry Birds Seasons

Едва ли стоит рассказывать кому-нибудь о том, что Angry Birds – бесспорный хит. Про эту игру знают все, даже никогда не игравшие в нее. По мотивам злых птичек выпущен не один десяток сувениров, практически на государственном уровне узаконен праздник и снят фильм! :)

На этот раз разработчик порадовал владельцев устройств на базе ОС Android, выпустив праздничную версию игры – Angry Birds Seasons.

Как и оригинальная версия, Seasons бесплатна  и доступна для скачивания в Маркете.

При первом же запуске ваш смартфон издаст звуки рождественских праздников. Доступны два режима (или схемы) игры: с уклоном на рождество и с уклоном на хелоуин. Каждый режим сопровождается уникальной озвучкой и визуальным оформлением.

Игровой процесс знаком из оригинальной версии. Однако, с самого первого уровня придется “потеть”, игра писалась с расчетом на бывалых игроков.

Разработчик заявляет, что эта версия – облегченная и с ней справятся даже самые маленькие девайсы :)

Ссылка на скачивание в Маркете (со смартфона можно кликнуть на код)

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
Наверх