Apple опубликовала трейлер второго сезона “Тед Лассо” и нового сериала “Мистер Корман”

Уже через две недели состоится релиз второго сезона одного из лучших сериалов 2020 года. “Тед Лассо” возвращается на экраны и готов вновь погрузить нас в атмосферу дружбы, любви, веры в лучшее и, конечно же, футбола.

Дальше – больше. 6 августа на стриминговой платформе Apple TV+ выйдет новый сериал “Мистер Корман”. В главной роли – Джозеф Гордон-Левитт, который предстанет в образе Джоша Кормана.

Корман мог бы стать рок-звездой, но сейчас он учитель пятого класса и изо всех сил пытается найти счастье и смысл в мире, в котором иногда не хватает ни того, ни другого. Главный герой является творческой личностью в душе, но не по профессии. В последнее время дела идут не так, как надо – его давняя мечта о карьере в музыке не удалась, он оказался преподавателем в школе, а бывшая невеста Меган переехала. Джош борется с чувствами тревоги, одиночества и сомнения в себе. Комедийная драма является олицетворением жизни современного поколения, кому сейчас около 30 лет.

Режиссером сериала выступил сам Джозеф Гордон-Левитт. Он же является исполнительным продюсером вместе с Брюсом Эриком Капланом и Рави Нандан.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: