Apple продемонстрировала интерьер “плавающего” Apple Store в Сингапуре

Пару недель назад мы вам показывали фотографии нового Apple Store, расположенного в заливе Марина-Бэй (Сингапур). Это первый в мире магазин компании, расположенный на воде. Теперь же Apple анонсировала дату открытия данного Apple Store и поделилась фотографиями его интерьера.

Официальное открытие Apple Marina Bay Sands состоится 10 сентября. Это третий по счету магазин в Сингапуре и 512-й в мире. Здание выполнено в форме сферы из 114 стеклянных элементов и расположено на воде возле причала Марина-Бэй. Рядом с магазином находится роскошный район с премиальными бутиками, казино и гостиницей Marina Bay Sands.

Apple отмечает, что ее дизайнеры вдохновлялись Пантеоном в Риме при разработке интерьера. Это можно заметить по круглому отверстию в верхней части здания, через которое проходит свет. Магазин условно поделен на несколько частей: есть столы с гаджетами, зона для мастер-классов. Кроме того, в Apple Marina Bay Sands есть нижний этаж, который компания называет “первым подводным залом заседаний”. Там предприниматели и разработчики могут устроить встречу с представителями команды Apple.

Штат сотрудников Apple Marina Bay Sands насчитывает 148 человек, которые в общей сложности говорят на 23 разных языках.

Источники: The Verge, Mothership.sg

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: