ASUS оснастила свои новые кулеры и блок питания OLED-дисплеями

Только что закончилось мероприятие ASUS на выставке Computex 2018, на котором компания представила сразу несколько новинок. В их число вошли новые кулеры ROG RYUJIN и RYUO, а также блок питания ROG THOR 1200W Platinum.

Кулер ROG RYUJIN будет доступен в двух размерах: 360 и 240 мм. Он оснащен 1.77″ OLED-экраном, на который можно выводить показатели системы или пользовательскую анимацию. В кулере используются вентиляторы Noctua 2000 PWM, которые обеспечивают отличное охлаждение и при этом их практически не слышно. Кроме того, благодаря конструкции кулера, встроенный вентилятор помогает охлаждать область VRM/M2, что предотвращает перегревание SSD.

Модель ROG RYUO предназначена для систем начального и среднего уровня. Она предлагается в размерах 240 и 120 мм. Кулер также оборудован 1.77″ OLED-экраном и RGB-подсветкой, как и старшая версия.

В блоке питания ROG THOR 1200W Platinum разработчики применили улучшенную систему теплоотвода, благодаря чему удалось достичь снижения средней температуры на 5 градусов по сравнению с конкурентами. На OLED-дисплей выводится показатель потребления энергии блока питания, и кроме того устройство синхронизируется с приложением ROG Aura, позволяющим настроить поведение RGB-подсветки.

Еще немного фотографий от наших ребят, которые полетели на Computex 2018.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: