ASUS Zenfone Pegasus 3S с аккумулятором на 5000 мАч

На выставке CES 2017 компания ASUS показала два новых смартфона: ZenFone AR и ZenFone 3 Zoom. Вряд ли кто-то ожидал, что в ближайшее время тайваньцы анонсируют еще один телефон из линейки Zenfone, но они это сделали. Правда, пока только для китайского рынка. Новинка получила название Pegasus 3S (это улучшенная версия Pegasus 3, представленного летом прошлого года). Характеристики устройства нельзя назвать флагманскими, но зато Pegasus 3S оснащен аккумулятором на 5000 мАч и стоит 288 долларов.

Как я говорил, устройство далеко не флагманское: 5,2-дюймовый экран с HD-разрешением, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 (такой же чип используется в Meizu M5), 13-мегапиксельная основная камера с апертурой f/2.0 и фронтальная камера на 8 мегапикселей. Зато оперативной памяти доступно 3 ГБ, да и встроенной памяти может быть или 32 ГБ, или 64 ГБ. Главная фишка смартфона – аккумулятор емкостью 5000 мАч. По словам представителей компании, одного заряда должно хватать на 48 часов активного использования или же на 30 дней работы в режиме ожидания.

ASUS Zenfone Pegasus 3S поддерживает работу с двумя SIM-картами, оснащен поддержкой VoLTE, 3G и 4G+, а также уже «из коробки» работает под управлением Android 7.0 Nougat. Еще из каких-то изменений по сравнению с предыдущей версией можно отметить сканер отпечатков пальцев, который теперь находится в клавише Home. Выглядит устройство, как по мне, красиво: металлический корпус, 2,5D-стекло и вот это вот все…

В Китае смартфон поступит в продажу уже в этом месяце по цене в 1999 юаней (по курсу на момент написания это около 288 долларов). Это за версию на 64 ГБ. Модель на 32 ГБ будет стоить еще дешевле. Когда устройство появится в продаже у нас пока не говорят.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Рачинский
Андрей Рачинский
7 лет назад

Копипаст Meizu от стиля, хардвера и до названия.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: