BMW продемонстрировала концепт электрокроссовера iNext

Немецкий автопроизводитель BMW провел мероприятия, на которых показал концепт электрокара iNext, который должен поступить в продажу в 2021 году.

Презентация новинки состоялась в ходе авиатура BMW Vision iNEXT World Flight на борту авиалайнера Boeing 777F в четырех городах мира: Мюнхене, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Пекине. 14 сентября путешествие электрокара завершилось, и компания BMW опубликовала официальные изображения iNext.

Новый электромобиль от BMW станет кроссовером. Напомню, в “электрической” линейке мюнхенцев уже есть модели i3 (компактный городской автомобиль) и i8 (спортивное купе), поэтому и новинка, вероятнее всего, получит шильдик i4 или i5.

Производитель сообщает, что силуэт кроссовера будет не сильно отличаться от Jaguar I-Pace. А вот интерьер должен стать большим шагом вперед по сравнению с сегодняшними BMW.

Естественно, новинка будет оснащена системой автономного управления. Уточняется, что это будет автопилот третьего уровня: автомобиль сможет управлять самим собой и контролировать окружающую обстановку.

Выпуск нового электрокроссовера BMW iNext намечен на 2021 год.

Источники: BMW Group, TopGearRussia

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: