Citizen представила свои первые смарт-часы CZ Smart

Еще один известный производитель часов решил попробовать себя в выпуске гаджетов. Компания Citizen презентовала свою первую модель смарт-часов на Wear OS под названием CZ Smart.

Часы доступны только в размере 46 мм и оснащаются 1.28″ AMOLED-дисплеем с разрешением 416х416 точек. Корпус выполнен из нержавеющей стали. На выбор есть модели с силиконовым или стальным ремешком, также можно докупить кожаный ремешок.

К сожалению, Citizen решила не использовать новый чипсет Qualcomm Snapdragon 4100, а отдала предпочтение старому Snapdragon 3100. Поэтому я не думаю, что владельцы устройства смогут рассчитывать на высокую производительность и долгое время автономной работы. Компания, к слову, заявляет, что часы способны проработать 24+ часа в обычном режиме. За 40 минут зарядки можно восполнить 80% аккумулятора.

CZ Smart имеют 8 ГБ встроенной памяти, модули GPS, Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Также есть встроенные микрофон, динамик, датчик ЧСС. Заявлена влагозащита согласно рейтингу 3ATM.

Часы позволяют мониторить вашу активность, измерять пульс, выводить уведомления, отвечать на звонки, пользоваться навигацией, управлять музыкальным плеером, активировать Google Assistant, оплачивать покупки через Google Pay.

Citizen CZ Smart уже доступны для покупки по цене $395.

Источники: Citizen, Android Community

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: